В «КУБ» ОАО состоялась встреча пенсионеров-садоводов

03.03.2015

Традиционно в преддверии нового дачного сезона Кредит Урал Банк проводит мероприятия для жителей города пенсионного возраста. В нынешнем году эту традицию поддержал ведущий программы «Зеленый остров» на телеканале «ТВ-ИН» Александр Сидельников. Александр Иванович принял участие во встрече магнитогорских пенсионеров - садоводов, состоявшейся в Кредит Урал Банке.
Известный садовод и телеведущий поделился с гостями мероприятия полезной информацией о подготовке к новому садово-огородному сезону: об основных сезонных работах, о прогнозах на урожай в нынешнем году. Особый интерес у присутствующих вызвала информация о сортах плодово-ягодных и декоративных культур, приспособленных для выращивания на Южном Урале. Александр Иванович с удовольствием ответил на все интересующие аудиторию вопросы.  
С информацией о продуктах и услугах Кредит Урал Банка для клиентов пенсионного возраста выступила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук. «Мы ценим наших клиентов, уважаем их интересы и увлечения и стараемся проводить для них мероприятия на актуальные темы. Очень благодарны Александру Ивановичу за поддержку нашей инициативы», - отметила Ольга Михайловна.
В завершение встречи все гости получили в подарок от Кредит Урал Банка наборы семян наиболее популярных огородных культур, с пожеланием щедрого урожая в нынешнем году.



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее