В «КУБ» ОАО наградили 40-тысячного клиента «КУБ-Direct»

07.08.2015

Система интернет-банкинга «КУБ-Direct» продолжает набирать популярность среди магнитогорцев. Главное подтверждение этому – стабильный прирост числа пользователей системы. В Кредит Урал Банке состоялось награждение 40-тысячного абонента. Им стала Марина Табачкова, сотрудник АНО «ЦМСЧ».
- Систему «КУБ-Direct» мне посоветовали подключить коллеги, - рассказывает Марина Вадимовна. - У меня довольно напряженный график работы, поэтому очень порадовало то, что для подключения системы не обязательно идти в отделение Банка. Я легко и быстро оформила подписку на сайте КУБа. Теперь с удовольствием пользуюсь, оплачиваю коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и другие нужды.
От имени Кредит Урал Банка Марину Вадимовну поздравил Старший Вице-Президент Кредит Урал Банка Александр Лазуткин. Вручая призы – эксклюзивный торт, сувенирную продукцию Банка и сертификат на бесплатное годовое пользование системой «КУБ-Direct», Александр Анатольевич отметил:
- Системой «КУБ-Direct» сегодня пользуется каждый десятый магнитогорец. Мы рады, что и Вы присоединились к числу пользователей данного сервиса. Уверен, что с его помощью Вам удастся сэкономить массу времени, которое можно посвятить родным и близким.
Экономьте и вы свое время, пользуясь возможностями системы «КУБ-Direct»! Подключить сервис просто: в режиме «онлайн» на нашем сайте, в банкомате или с помощью специалиста в любом отделении "КУБ" ОАО. Подробная информация по телефону Контакт-центра: (3519)24 89 33 и на сайте Банка.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее