Уведомление об SMS-мошенничестве - новости и статьи Кредит Урал Банка Уведомление об SMS-мошенничестве - новости и статьи Кредит Урал Банка

Уведомление об SMS-мошенничестве

08.09.2016

Обращаем ваше внимание на участившиеся случаи телефонного мошенничества.
Актуальный пример: на ваш мобильный телефон/в социальной сети поступает сообщение следующего содержания:

Напоминаем вам, что номер телефона круглосуточного Контакт-центра Кредит Урал Банка: (3519) 24 89 33.
Все просьбы позвонить по любому другому номеру телефона по вопросам, связанным с использованием вашей банковской карты, являются мошенническими.
Настоятельно рекомендуем не выполнять никаких действий, предлагаемых мошенниками и не сообщать им никакой информации о реквизитах вашей карты (номер карты, срок ее действия, PIN-код и т.д.), а при получении подобных сообщений связаться с Контакт – центром Банка.
Чтобы уберечь себя и своих близких от мошенников, пользуйтесь рекомендациями специалистов, размещенных в разделе «Уведомления о мошенничестве» на сайте Банка «КУБ» (АО). Безопасность ваших денежных средств – в ваших руках!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.