Умножайте победы с картой Visa от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Умножайте победы с картой Visa от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Умножайте победы с картой Visa от Кредит Урал Банка!

15.06.2015

Карта Visa – по-настоящему умный способ расплачиваться за покупки. Ведь она умножает ваши маленькие победы, связанные с шопингом, новыми приятными вознаграждениями!
Кредит Урал Банк приглашает клиентов – держателей карт Visa принять участие в акции «Умножайте победы с Visa».  Для участия в акции необходимо в период с 15 июня по 15 сентября 2015 г. совершить хотя бы одну покупку по карте Visa на сумму от 300 рублей. Одна карта участвует в розыгрыше неограниченное количество раз, в розыгрыш попадает каждая транзакция по карте. В качестве приза победителю будет возвращена на карту сумма выигрышной покупки.
Пользуйтесь картой Visa от Кредит Урал Банка и выигрывайте призы! Подробная информация об акции – на сайте visa.com.ru.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.