Участие в семинаре в рамках проекта «Защита прав заемщиков» - новости и статьи Кредит Урал Банка Участие в семинаре в рамках проекта «Защита прав заемщиков» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Участие в семинаре в рамках проекта «Защита прав заемщиков»

19.05.2015

14 мая в администрации г. Магнитогорска в рамках проекта «Защита прав заемщиков» состоялся семинар на тему «Финансовые пирамиды: как не стать жертвой мошенников или недобросовестных кредиторов. Государственная поддержка потребителей кредитных продуктов».
В работе семинара приняли участие  специалисты Управления экономики Администрации г. Магнитогорска,  Центра защиты прав заемщиков, сотрудники правоохранительных органов,  представители ведущих городских банков.
Кредит Урал Банк на семинаре представила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук. В своем докладе Ольга Михайловна озвучила ценные рекомендации по правильному подходу к оформлению кредитов, выбору оптимального варианта  сбережения и преумножения денежных средств, представила актуальные кредитные и депозитные продукты «КУБ» ОАО.  
На семинаре также был представлен информационно-консультационный стенд Кредит Урал Банка, где гости мероприятия могли получить консультацию специалистов по интересующим банковским продуктам.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.