Кредит Урал Банк — в топе самых популярных ипотечных банков России - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк — в топе самых популярных ипотечных банков России - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк — в топе самых популярных ипотечных банков России

24.08.2021

Сервис подбора финансовых услуг Brobank.ru* опубликовал топ-50 самых популярных ипотечных банков середины 2021 года. По итогам рейтинга Кредит Урал Банк занял 28 позицию, опередив ряд участников регионального и федерального ипотечного рынка.

Как указывают аналитики Brobank.ru, вторая половина текущего года ознаменовалась огромным спросом на целевые кредиты для покупки жилья. Вызвано это действием государственной программы. Кредит Урал Банк участвует как в реализации государственных программ, так и выдает кредиты из собственной ипотечной линейки. Так, в Центре ипотечного кредитования каждый житель города найдёт для себя идеальное предложение по ипотеке: с использованием средств материнского капитала, без первоначального взноса, рефинансирование. Для тех, кто только задумался об улучшении жилищных условий, действует специальная акция: при оформлении кредита «КУБ‑Ипотека» до 15 сентября 2021 года Банк возвращает сумму платежа по страхованию за первый год кредитования.

По телефону: +7 (3519) 590 176 специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут подобрать доступную ипотечную программу. Оформить онлайн-заявку на ипотеку можно не выходя из дома — на нашем сайте, в интернет-банке «КУБ-Direct», а также мобильном приложении «КУБ-Mobile».

 

*Brobank.ru - сервис подбора банков, кредитных, дебетовых и карт рассрочки.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.