Скидка в магазинах «Imperial Duty Free» для держателей карт MasterCard - новости и статьи Кредит Урал Банка Скидка в магазинах «Imperial Duty Free» для держателей карт MasterCard - новости и статьи Кредит Урал Банка

Скидка в магазинах «Imperial Duty Free» для держателей карт MasterCard

07.12.2015

Кредит Урал Банк приглашает своих клиентов – держателей карт MasterCard, планирующих в ближайшее время поездки за границу, принять участие в совместной акции международной платежной системы MasterCard и магазинов беспошлинной торговли «Imperial Duty Free». 
С 1 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г. оплачивайте картой MasterCard покупки в магазинах «Imperial Duty Free», расположенных в зоне международных вылетов терминалов D, E, F аэропорта «Шереметьево», и получайте скидку 10%!
Подробная информация об  условиях акции - на сайте www.mastercard.com.
Пользуйтесь с удовольствием картами MasterCard от Кредит Урал Банка, участвуйте в акциях и получайте скидки!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.