С Днём металлурга! - новости и статьи Кредит Урал Банка С Днём металлурга! - новости и статьи Кредит Урал Банка

С Днём металлурга!

15.07.2022

Уважаемые металлурги Магнитогорска!

От имени Кредит Урал Банка и от себя лично
поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день имеет особое значение для всех нас, ведь практически в каждой семье Магнитогорска есть представители этой нелёгкой профессии. Выбрав для себя такой важный и ответственный труд, металлурги Магнитки бережно хранят трудовые традиции и завоёвывают всё новые производственные победы.

Уже 90 лет своей славной истории Магнитогорский металлургический комбинат вносит достойный вклад в развитие отечественной экономики. Сегодня ПАО «ММК» — лидер российской промышленности, который производит качественную продукцию, внедряет инновационные технологии, вводит в строй новые производственные объекты и реализует социальные проекты на благо всех жителей города и региона.

В преддверии одного из главных магнитогорских праздников желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго! Пусть удача сопутствует вам во всех делах!

Председатель Правления Банка «КУБ» (АО)
Еремина Светлана Вадимовна

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.