Приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct» - новости и статьи Кредит Урал Банка Приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

25.12.2015

Завершается акция Кредит Урал Банка для пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» - плательщиков за услуги ЖКХ, действовавшая в течение 2015 года.
Для участия в акции пользователям «КУБ-Direct» достаточно было регулярно оплачивать коммунальные услуги с помощью системы. Ценные призы от Кредит Урал Банка получили 10 победителей. Фотографии счастливых обладателей призов можно увидеть в разделе «Акции» → «Акция для пользователей системы «КУБ-Direct» на нашем сайте.
Победителем акции в декабре стал Алексей Малинин, сотрудник ЗАО «МРК». Ценный приз – функциональный мобильный телефон – Алексею Сергеевичу вручила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук.

Пользуйтесь возможностями системы интернет-банкинга «КУБ-Direct», экономьте свое время, участвуйте в конкурсах и акциях для пользователей!
Стать пользователем  «КУБ-Direct» просто, подключитесь к системе:

  • в режиме «онлайн» на сайте Банка: https://direct.creditural.ru/ 
  • в банкоматах Банка «КУБ» (АО)
  • в отделениях Банка

Подробная информация - на нашем сайте, в отделениях Банка «КУБ» (АО) и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.