Преодолен 9-миллиардный рубеж розничного кредитного портфеля - новости и статьи Кредит Урал Банка Преодолен 9-миллиардный рубеж розничного кредитного портфеля - новости и статьи Кредит Урал Банка

Преодолен 9-миллиардный рубеж розничного кредитного портфеля

22.10.2018

Незадолго до 25-летнего юбилея объем розничного кредитного портфеля Банка «КУБ» (АО) превысил 9 млрд рублей.
По данным на 1.10.2018 г., общий объем кредитных обязательств физических лиц с начала года возрос более чем на полтора миллиарда и составил 9,3 млрд руб. Количество действующих розничных кредитов с начала года увеличилось более чем на 4%.
Наибольший вес в структуре кредитного портфеля физических лиц имеют потребительские и ипотечные кредиты. С начала года около 1,5 тысяч магнитогорцев улучшили свои жилищные условия благодаря ипотеке от Кредит Урал Банка, свыше 11,5 тысяч горожан оформили в Банке кредит на потребительские нужды.
Стабильная положительная динамика связана с устойчивым спросом на продукты Банка, привлекательностью условий для заемщиков, наличием широкой линейки программ кредитования.  



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.