Представители КУБа посетили МГТУ им. Г.И. Носова в День банкира - новости и статьи Кредит Урал Банка Представители КУБа посетили МГТУ им. Г.И. Носова в День банкира - новости и статьи Кредит Урал Банка

Представители КУБа посетили МГТУ им. Г.И. Носова в День банкира

04.12.2015

2 декабря празднуется День банковского работника - профессиональный праздник всех сотрудников банковской системы России. В этот день Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина и специалисты Банка  посетили праздничное мероприятие в МГТУ им. Г.И. Носова.
Торжественную часть встречи открыл ректор университета Валерий Колокольцев. Валерий Михайлович поздравил руководителя Кредит Урал Банка с профессиональным праздником, отметив важнейшую роль Банка в экономике и социальной сфере Магнитогорска. Далее выступила проректор по экономическим и финансовым вопросам Татьяна Козлова. В своей речи Татьяна Владимировна уделила особое внимание совместным проектам МГТУ им. Г.И. Носова и Банка «КУБ» (АО) в рамках продолжительного и плодотворного сотрудничества. Светлана Еремина, в свою очередь, поблагодарила руководство вуза за интерес к деятельности Кредит Урал Банка, за активное стремление использовать инновационные сервисы Банка для удобства своих сотрудников и студентов.
Мероприятие продолжилось выступлением специалиста Банка «КУБ» (АО) Ирины Акулинушкиной. Ирина Владимировна рассказала аудитории – преподавателям и студентам экономического факультета – об основных направлениях банковской деятельности, видах продуктов и услуг. Как начинающих пользователей финансовых услуг, студентов особенно заинтересовала информация о банковских картах, их возможностях и правила безопасности при использовании. Ирина Владимировна подробно ответила на все вопросы, а их у будущих экономистов было немало.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.