Представители Банка встретились с магнитогорскими предпринимателями - новости и статьи Кредит Урал Банка Представители Банка встретились с магнитогорскими предпринимателями - новости и статьи Кредит Урал Банка

Представители Банка встретились с магнитогорскими предпринимателями

15.10.2013

15 октября Кредит Урал Банк принял участие в семинаре, организованном управлением экономики администрации города.

В рамках этой встречи магнитогорские предприниматели обсудили развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в городе. С докладами выступали представители торгово-промышленной палаты, ассоциации молодых предпринимателей, объединения «Деловая Россия» и другие.

Начальник Управления клиентских отношений «КУБ» ОАО Ирина Авраменко представила собравшимся обзор рынка кредитования России и Магнитогорска. На проходившей параллельно с семинаром выставке компаний-участников специалисты Банка знакомили гостей мероприятия с предложениями «КУБ» ОАО для малого и среднего бизнеса.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.