Предаем огласке – у нас кредит без КАСКО! - новости и статьи Кредит Урал Банка Предаем огласке – у нас кредит без КАСКО! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Предаем огласке – у нас кредит без КАСКО!

30.09.2017

Планируете приобрести автомобиль, но не хватает средств? Дело за малым – определиться с вариантом кредита для его приобретения, выгодным именно для Вас!

  • Не хотите оформлять авто в залог и переплачивать за КАСКО? Приобретаете подержанное авто? Решение для Вас – потребительский кредит!
  • Хотите купить автомобиль в кредит по низкой процентной ставке и готовы при этом предоставить его в залог банку? Для Вас – программа автокредитования с государственным субсидированием, действующая для определенного ряда моделей – часть процентов по кредиту берет на себя государство!

Приходите в любое отделение Кредит Урал Банка, получите подробную консультацию и выберите удобную программу кредитования!

Информацию об условиях по кредитам Вы также можете получить в разделе «Кредиты» на нашем сайте и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.