Поздравление с Днем Учителя - новости и статьи Кредит Урал Банка Поздравление с Днем Учителя - новости и статьи Кредит Урал Банка

Поздравление с Днем Учителя

04.10.2012
Дорогие учителя и педагоги!


От имени Кредит Урал Банка и от себя лично поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником!

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. На учителя возложена особая гражданская миссия - воспитание молодого поколения. Именно знания и опыт педагогов, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой современной школы. Именно учитель закладывает основы понимания мира юных граждан.

Желаю Вам хорошего настроения каждый день, чтобы Вы с радостью шли на работу и с радостью возвращались с работы домой! Крепкого здоровья, мира и благополучия! Благодарных и любознательных учеников, взаимопонимания и поддержки в коллективе и счастья в ваших семьях!

Председатель Правления
Бердников Вячеслав Викторович



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.