Поздравление с Днем Металлурга - новости и статьи Кредит Урал Банка Поздравление с Днем Металлурга - новости и статьи Кредит Урал Банка

Поздравление с Днем Металлурга

12.07.2012
Уважаемые Металлурги!

От имени Кредит Урал Банка и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Металлурга!

Это особый праздник для жителей города Магнитогорска! С интересной и трудной профессией - металлург, с градообразующим предприятием тесно связана жизнь каждой семьи нашего города.

Масштабные успехи комбината в производственной сфере - результат продуманной и реализованной экономической стратегии, внедрения передовых технологий и модернизации производства, но главное – результат труда всего коллектива, накопленного опыта и мастерства, передаваемых из поколения в поколение.

Желаю всем работникам металлургической отрасли доброго здоровья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений!

Председатель Правления
Бердников Вячеслав Викторович



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.