Пользуйся «КУБ-Direct» - выиграй iPhone 5!

16.09.2013

Актуальность продуктов и услуг, современные методы работы, направленные на повышение удобства и экономию времени клиента – то, на что всегда делало ставку руководство Кредит Урал Банка.

Яркий пример – система дистанционного управления банковским счетом «КУБ-Direct». Internet сейчас – в каждом доме, а «КУБ-Direct»  позволяет использовать возможности всемирной паутины для проведения банковских операций. Пользователям «КУБ-Direct»  не обязательно идти в банк, чтобы получить выписку по счету, открыть и пополнить срочный вклад, или к банкомату, чтобы совершить коммунальные платежи или заплатить налоги. Это и многое другое можно сделать, не отходя от компьютера.

Клиентов КУБа, оценивших преимущества онлайн-обслуживания, становится все больше. За год число пользователей увеличилось почти вдвое и приближается к 20 000. Эта цифра символична: в ноябре этого года Банк отметит двадцатилетие.

«В честь юбилея банка решено сделать подарки нашим клиентам. – говорит Ирина Глазырина, начальник Управления маркетинга КУБ. - Среди тех, кто регулярно пользуется системой, совершает разнообразные операции, мы определим наиболее активных и подарим счастливчикам смартфоны Apple iPhone 5».

На сайте Банка уже размещена подробная информация об акции. А в соответствующем разделе можно узнать о системе «КУБ-Direct», поработать в демо-версии  и оставить заявку на подключение. 



28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее