Подпрограмма помощи молодым семьям в приобретении жилья

23.09.2016

Приобретение собственного жилья – один из важнейших вопросов, который необходимо решить молодой семье. С целью поддержки молодых семей в Челябинской области действует подпрограмма «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий».
В рамках подпрограммы у молодых семей, нуждающихся в жилье, есть возможность получить социальную выплату и использовать ее в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту на приобретение квартиры/строительство индивидуального жилого дома, а также в счет погашения действующего ипотечного кредита*.
Право молодой семьи – участницы подпрограммы на получение социальной выплаты удостоверяется именным документом – свидетельством, на основании которого осуществляется зачисление суммы выплаты на специальный счет в банке, участвующем в реализации подпрограммы.
Банк «КУБ» (АО) принимает к обслуживанию свидетельства о праве на получение социальной выплаты, на основании соглашений, заключенных с Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства и Органами местного самоуправления Челябинской области.
Для консультации по интересующим вопросам можно обратиться в Центр ипотечного кредитования  по пр.К.Маркса, 103 или по телефону (3519) 590 176.
Подробная информация о подпрограмме – в разделе «Программы» на сайте www.minstroy74.ru, в разделе «Государственная поддержка молодых семей» на нашем сайте.

*Для договоров кредитования, заключенных до 1.01.2011 г.



28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее