Платежная система «Мир» приглашает на выставку творчества В.Маяковского - новости и статьи Кредит Урал Банка Платежная система «Мир» приглашает на выставку творчества В.Маяковского - новости и статьи Кредит Урал Банка

Платежная система «Мир» приглашает на выставку творчества В.Маяковского

21.05.2018

Национальная платежная система «МИР» выступает партнером уникального проекта ВДНХ и музея им.В.Маяковского «Сотый апрель», посвященного одному из самых популярных поэтов XX века – Владимиру Маяковскому. В течение всего периода работы выставки держателям карт «МИР» предоставляется скидка 20% на билеты.
На выставке, открывшейся к 125-летию со дня рождения «поэта революции», можно увидеть множество фотографий, рисунков, плакатов, предметов гардероба и других экспонатов, раскрывающих малоизвестные факты из яркой биографии Маяковского.
Экспозиция работает в павильоне «Рабочий и колхозница» ВДНХ до 9 сентября 2018 г.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.