Определен победитель акции. Следующим победителем можете стать Вы!

25.05.2015

Акция Кредит Урал Банка для клиентов – пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct», продолжается! В течение всего 2015 года каждый месяц Банк  разыгрывает ценные призы среди плательщиков за услуги ЖКХ.

Третьим победителем стала Терехина Кристина Владимировна, сотрудница управления экономики ОАО «ММК».                             

Ценный приз от Кредит Урал Банка – кофеварку – Кристине Терехиной вручил начальник Управления розничных проектов и электронных услуг Алексей Рузанкин.

Если Вы - пользователь «КУБ-Direct» и регулярно совершаете с помощью системы платежи за услуги ЖКХ, у Вас есть все шансы стать победителем акции! 

Имя следующего обладателя приза будет объявлено 25.06.2015г.

Стать пользователем  «КУБ-Direct» просто, подключитесь к системе:

  • в режиме «онлайн» на сайте Банка
  • в банкоматах «КУБ» ОАО
  • в отделениях Банка

С подробными условиями проведения акции можно ознакомиться в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях «КУБ» ОАО и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.



25.09.2023

В гостях хорошо, а в КУБе – лучше! Переводите пенсию в Банк и получайте призы!


Читать далее
22.09.2023

Универсальная, выгодная, твоя: проект «Кампусная карта» вышел на новый уровень


Читать далее
21.09.2023

Превращаем ваши покупки в кешбэк! Получите максимум от покупок


Читать далее
20.09.2023

Каждый шаг – в благое дело


Читать далее
19.09.2023

Оформите потребительский кредит на любые цели


Читать далее