Новые возможности для пользователей мобильного приложения «КУБ-Mobile 2.0» - новости и статьи Кредит Урал Банка Новые возможности для пользователей мобильного приложения «КУБ-Mobile 2.0» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новые возможности для пользователей мобильного приложения «КУБ-Mobile 2.0»

14.02.2020

Сегодня многофункциональный мобильный банк — незаменимый помощник для любого современного человека. Кредит Урал Банк отвечает актуальным запросам горожан и расширяет возможности мобильного приложения «КУБ-Mobile 2.0»:

  • Переводы на счета физических лиц стали проще и удобнее — теперь в разделе «Мои финансы» доступна функция перевода через QR-код.

Для этого сформируйте  QR-код в меню «Мои финансы» > «Счет» > «Информация по счёту» (для Android) или «Мои финансы» > «Счет» > «Подробно» (для iOS), сделайте скриншот появившегося QR-кода и перешлите его отправителю денежного перевода.
Чтобы перевести деньги через QR-код нажмите на значок кнопка QR-код в правом верхнем углу вкладки «Совершить перевод»

  • В разделе «Переводы» доступны мгновенные переводы по номеру телефона между клиентами Банка и клиентами других банков, подключенных к Системе быстрых платежей.

Чтобы перевести деньги с помощью Системы быстрых платежей выберите в приложении пункты меню «Переводы» > «Совершить перевод» > «По номеру мобильного телефона» > «Далее».
Для использования новых возможностей мобильного приложения «КУБ-Mobile» достаточно обновить приложение до версии 2.1.15.7 в Google Play (для Android) и до 1.4 в App Store (для iOS).

С «КУБ-Mobile 2.0» Банк всегда под рукой мгновенно решайте финансовые вопросы с помощью смартфона!

Подробная информация — на нашем сайте, во всех отделениях Кредит Урал Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

  Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.