Не ищите проценты. Выгодный кредит от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Не ищите проценты. Выгодный кредит от Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Не ищите проценты. Выгодный кредит от Кредит Урал Банка!

21.08.2019

Не ищите проценты. Выгодный кредит от Кредит Урал БанкаБанк родного города работает для того, чтобы самые удивительные мечты магнитогорцев воплощались в жизнь! Исполните свою давнюю мечту, оформив кредитную карту по ставке 0% в течение льготного периода в 100 дней.
Не стоит откладывать на завтра исполнение желаний подайте дистанционную заявку на кредит прямо сейчас на сайте Банка или в разделе «Кредитный кабинет» системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» Карту, действующую 5 лет, изготовят за один рабочий день после одобрения кредита.
Не ищите проценты. Без них — выгодно!
Подробная информация об условиях кредитования — на нашем сайте, во всех отделениях Банка «КУБ» (АО) и по круглосуточному телефону Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.