Мобильная версия сайта

08.07.2013

В ноябре 2012 года был запущен новый корпоративный сайт Кредит Урал Банка, который за этот короткий период времени успел стать настоящим помощником в поиске банковских продуктов и услуг, а клиенты смогли оценить новые возможности и дополнительные сервисы: калькуляторы, заявки на кредит и прочие услуги Банка, интерактивную  google-карту и многое другое.

С каждым днем все больше растет популярность мобильного интернета, число активных пользователей увеличивается в геометрической прогрессии. Для удобства и доступности пользователей сайта Банка, мы создали мобильную версию, позволяющую посредством мобильных устройств и планшетов посещать интернет-ресурс.

Преимущества мобильной версии очевидны:  она адаптирована под просмотр с использованием экрана смартфона, разрешение которого заметно отличается от стандартного разрешения экрана, ещё одним большим достоинством мобильной версии сайта является скорость загрузки.

Также мы уделили большое внимание удобству навигации, возможности быстрого просмотра самых актуальных продуктов Банка, курсов валюты и новостей. Вы также можете предварительно рассчитать платежи по кредитам с помощью калькулятора и подать заявку на получение кредита непосредственно с мобильного устройства. При необходимости, с любой страницы можно по ссылке перейти на полную версию сайта.

Приглашаем своих клиентов и новых посетителей сайта оценить мобильную версию нашего интернет-ресурса, ведь получать информацию о финансовых продуктах и услугах Банка родного города стало еще проще!

Для  просмотра мобильной версии перейдите по ссылке www.creditural.ru/mob/.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее