Льготная схема оплаты питания в столовых ОАО «ММК» - новости и статьи Кредит Урал Банка Льготная схема оплаты питания в столовых ОАО «ММК» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Льготная схема оплаты питания в столовых ОАО «ММК»

07.09.2016

Для удобства сотрудников ОАО «ММК» реализован новый сервис: питание в столовых* предприятия в счет будущей заработной платы.
Услуга доступна для держателей карт «ММК Plus» и предоставляется следующим образом:

  • Если на зарплатном счете клиента отсутствуют денежные средства, при предъявлении на кассе столовой карты «ММК Plus» сумма покупки (не более 250 руб. в сутки) фиксируется на специальном счете;
  • В день зачисления заработной платы сумма покупок в столовых за прошедший месяц списывается с «зарплатного» счета клиента. Если денежных средств на счете недостаточно, сумма задолженности резервируется до следующего поступления денежных средств и списывается в день их зачисления.

Для активации сервиса сотрудникам ОАО «ММК» необходимо подать соответствующее заявление: до 30.09.2016 г. - в БОТиЗе подразделения ОАО «ММК», с 1.10. 2016г. – в любом отделении Банка «КУБ» (АО).
Круглосуточный Контакт-центр: (3519) 24 89 33.

 *В столовых ООО "ОМС-Питание металлургов".



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.