КУБ расширяет возможности SMS-сервиса!

25.11.2013

Совершать необходимые платежи  и следить за курсом валют теперь можно и с мобильного телефона!  

Кредит Урал Банк предоставляет своим клиентам возможность  легко и быстро, в любое время и в любом месте оплачивать покупки и услуги с помощью обновленного SMS-сервиса. Вы можете пополнять электронные кошельки, оплачивать  сотовую связь, коммунальные услуги, товары по каталогам и  совершать другие платежи, отправляя SMS  с кодом получателя платежа на номер +79507201000. Для каждого получателя платежа установлена  максимальная сумма перевода. Данная услуга предоставляется бесплатно, подключить ее вы можете в  банкоматах Кредит Урал Банка. При подключении  необходимо выбрать в меню «Дополнительные услуги»/SMS-сервис/Регистрация в системе SMS-платежей/Ввести номер телефона, с которого Вы будете выполнять платежи.

С помощью SMS-сервиса от «КУБ» ОАО вы также можете получать актуальную информацию о курсах валют по ЦБ и коммерческому курсу банка. Для этого необходимо просто отправить SMS-сообщение с кодом запроса, и необходимая информация незамедлительно поступит на мобильный телефон. Стоимость SMS-сообщений для данной услуги определяется согласно действующим тарифам. Услуга доступна для пользователей, предварительно зарегистрированных в отделениях Банка или подключивших услугу «SMS-оповещение» к карте через «КУБ-Direct» или банкомат.

Подробная информация по круглосуточному телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33 



29.03.2024

Акция — рефинансируйте кредиты других банков, а при снижении ставки ЦБ РФ, КУБ снизит ставку по вашему кредиту автоматически!


Читать далее
29.03.2024

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции


Читать далее
28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее