КУБ порадовал посетителей "Ипотечной субботы" приятным бонусом

12.11.2013

На минувших выходных в Центре ипотечного кредитования Кредит Урал Банка прошла очередная «Ипотечная суббота».  Посетителей ждал приятный бонус: купон  на льготное оформление ипотеки.

 По традиции, на «Ипотечной субботе» горожане смогли получить бесплатные профессиональные консультации кредитных специалистов  «КУБ» ОАО, подобрать подходящее жилье у ведущих застройщиков Магнитогорска, задать интересующие вопросы юристу.  Многим посетителям принять окончательное решение об оформлении ипотеки помогла именно «Ипотечная суббота»:
«Мы  с будущей супругой пришли на это мероприятие впервые. Здесь нам удалось получить ответы на все вопросы, выяснить все тонкости оформления документов на ипотеку. Я планирую создать семью, поэтому решил приобрести «собственный угол». Знаю, что КУБ – надежный, стабильный банк, здесь  все оформят, как положено, и никаких неожиданностей не будет» -  говорит Игорь Захаров.
 Приятным дополнением к профессиональным советам специалистов для Игоря и других посетителей «Ипотечной субботы» стал купон юбилейной акции Кредит Урал Банка, дающий право на снижение ставки на 2% в первые 20 месяцев действия ипотечного кредита. Желающих воспользоваться льготным предложением на «Ипотечной субботе» было немало. Анатолий Дьяконов, например, написал заявление на получение ипотечного кредита прямо во время субботнего мероприятия:
«Это мой третий кредит в КУБе, причем ипотечный - второй. Зарплата перечисляется в этот банк, поэтому очень удобная система взаиморасчетов. Всегда есть возможность досрочного погашения кредита без штрафов, есть преимущества для работников ММК. Да еще купон на скидку сегодня получил!»

 Напоминаем, что следующая «Ипотечная суббота» состоится 7 декабря 2013 года. Наши специалисты обязательно помогут вам найти оптимальное решение квартирного вопроса. Приходите, мы ждем вас!
Подробная информация по телефону  (3519) 590-176 

 



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее