КУБ объединяет

30.01.2018

Сегодня в Магнитогорске много внимания уделяется поддержанию комфортных условий для жизни горожан. Свой вклад в формирование благоприятной городской среды старается вносить и Кредит Урал Банк.
В 2017 г. в рамках направления благотворительной деятельности «Поддержка здравоохранения» Кредит Урал Банк организовал проект «КУБ объединяет». Целью проекта стало оказание помощи Магнитогорской городской детской больнице №3 в осуществлении ремонтных работ в отделениях стационара для создания комфортных условий пребывания больных детей и их мам в больнице.
На приглашение Банка принять участие в проекте с удовольствием откликнулись сеть магазинов отделочного центра «Счастье», торгово-производственная компания «Фаворит-окна, двери», арт-студия «Открой в себе художника». Благодаря совместным усилиям всех участников проекта был осуществлен масштабный ремонт одной из палат в детской больнице: проведены отделочные, сантехнические, электромонтажные работы -  помещение стало не только более функциональным, но и уютным.
На завершающем этапе сотрудники Банка украсили стену палаты рисунком из всеми любимого советского мультфильма «Летучий корабль».
-Вы и Ваш коллектив помогли создать комфортные условия для пациентов и сотрудников отделения, что, несомненно, ведет к более успешному лечению больных и способствует их скорейшему выздоровлению, помогает в решении многих задач медицины, главная из которых – обеспечить качественное лечение наших пациентов, - говорится в благодарственном письме главного врача Детской городской больницы №3. А.А.Горбуновой.
Партнеры проекта и сотрудники Банка уверены, что в таком светлом и красивом помещении, отремонтированном с заботой и душой, маленькие пациенты действительно будут быстрее идти на поправку.

        

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее