"КУБ" ОАО принял участие в семинаре для малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка "КУБ" ОАО принял участие в семинаре для малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка

"КУБ" ОАО принял участие в семинаре для малого и среднего бизнеса

23.01.2015

22 января состоялся традиционный семинар, организованный управлением экономики администрации г.Магнитогорска, на тему «Банковские продукты для малого и среднего бизнеса». Магнитогорские предприниматели, представители администрации, общественных организаций, специалисты ведущих городских банков обсудили актуальные вопросы развития и финансирования МСБ, защиты прав предпринимателей, страхования в сложившейся экономической обстановке. На выставке компаний-участников у гостей мероприятия также была возможность получить консультации специалистов Кредит Урал Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.