«КУБ» ОАО – победитель юбилейного областного конкурса «Меняющие мир»!

29.04.2013

«Кредит Урал Банк» ОАО третий год подряд становится победителем областного конкурса «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной деятельности».  Конкурс социальных достижений проводится ежегодно Законодательным Собранием Челябинской области совместно с Правительством и общественной палатой Челябинской области. В этом году он прошел в 10-й раз. И для «КУБ» ОАО этот год тоже юбилейный – банку родного города исполняется 20 лет.

В 2013 году в конкурсе приняли участие 69 организаций, в том числе 27 крупных, 4 средних и 25 малых организаций, а также 13 некоммерческих организаций. Церемония награждения победителей состоялась в большом зале областного Законодательного собрания Челябинска. Его главная цель «привлечение внимания к решению социальных вопросов, распространение положительного опыта их решения организациями и предпринимателями». Если говорить менее официально, конкурс отмечает тех бизнесменов, чей вклад в общественную жизнь, благотворительность, поддержку определенных сфер наиболее выражен.

Ежегодно «КУБ» ОАО оказывает поддержку наиболее нуждающимся слоям населения и осуществляет благотворительность по ряду направлений: финансирование социальных программ, помощь в сфере науки и образования, медицины и спорта. Традиционно Банк сотрудничает с благотворительными организациями Магнитогорска, такими как Благотворительный Фонд «Металлург», Всероссийской общественная организацией ветеранов  и другими.

«Для объективной оценки победителей конкурса используется специальная методика, разработанная Южно-Уральским государственным университетом, в основе которой подсчет суммы баллов для каждого участника конкурса по трём критериям. Первые два критерия – это соотношения социальных затрат к численности работников и к выручке от реализации продукции. Третий критерий – социальная значимость проведенных предприятиями благотворительных акций», – сообщает пресс-служба областного правительства. Итоги конкурса утверждаются решением президиума Законодательного собрания по представлению комиссии.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее