«КУБ-Mobile» для устройств на базе Аndroid

08.06.2012

Уважаемые клиенты, «КУБ» ОАО расширяет возможности мобильного интернет-банкинга. Теперь приложение «КУБ-Mobile» доступно для мобильных устройств на базе портативной операционной системы Android. Ранее специализированным приложением, оптимизированным для работы с мобильными телефонами и смартфонами, можно было воспользоваться только с устройств, которые поддерживают JAVA приложения.

«КУБ» ОАО представляет версию «КУБ-Mobile», которую вы можете просто загрузить в свой смартфон на базе Android и пользоваться всеми преимуществами системы, связанными с удаленным управлением вашими банковскими счетами – просмотр балансов и выписок по счетам и картам, платежи и переводы на счета и карты, создание виртуальных карт и многое другое.

Приложение «КУБ-Mobile» можно установить на Ваше мобильное устройство с операционной системой Android одним из следующих способов:

Уважаемые Клиенты, если Вы используете динамическую аутентификацию при входе в систему «КУБ-Direct», Вам также необходимо настроить приложение «КУБ-Mobile» на прием SMS-сообщений до ввода логина и пароля. Для этого, запустив «КУБ-Mobile» на своем смартфоне, войдите в пункт «Настройки» приложения и выберите «SMS». Установите флаг «Прием сообщений» и убедитесь, что адрес соединения задан как: sms://:16111

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (3519) 24-89-09.

* В настройках мобильного устройства необходимо установить разрешение на загрузку приложений из неизвестных источников «не из Android- Market»



29.03.2024

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции


Читать далее
28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее