Кредитные карты «КУБ» ОАО: надежный и выгодный финансовый инструмент - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредитные карты «КУБ» ОАО: надежный и выгодный финансовый инструмент - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредитные карты «КУБ» ОАО: надежный и выгодный финансовый инструмент

30.07.2015

Лето - пора отпусков, отличное время для интересных поездок, долгожданных покупок и ремонта в доме. Не ограничивайте себя в расходах на давно запланированные цели - оформите кредитную карту в Кредит Урал Банке! Кредитная карта Visa Classic Unembossed имеет льготный период кредитования 60 дней - в течение данного периода Вы можете бесплатно пользоваться кредитом. Лимит кредитования - до 200 тыс.руб.
Карта Visa Classic Unembossed - универсальный финансовый инструмент: ей можно расплачиваться в торговых точках, оборудованных POS-терминалами, снимать наличные средства в банкоматах, а также оплачивать услуги и покупки в сети Интернет.
Оформите кредитную карту в режиме «онлайн» на нашем сайте, а также в любом отделении Банка. Срок изготовления - 1 рабочий день.
Дополнительная информация по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.