Кредит Урал Банк запустил транспортное приложение к карте «ММК Plus»

20.11.2014

Карта «ММК Plus» стала уже привычным платежным средством для работников обществ Группы ОАО «ММК». В соответствии с потребностями клиентов дисконтная программа пополняется новыми партнерами - торгово-сервисными предприятиями города, и пользоваться уникальной картой становится все выгоднее. Недавно в списке «плюсов» карты «ММК Plus» появилось транспортное приложение, реализованное  «КУБ» ОАО совместно с МП «Маггортранс».
Для удобства работников комбината разработана льготная схема проезда: при оплате проезда в общественном транспорте картой «ММК Plus» и совершении пересадок в течение 1 часа взимается плата только за первую поездку. Все остальные поездки для держателей карт «ММК Plus»  в течение часа бесплатны, независимо от вида транспорта (трамвай, автобус). Схема действует следующим образом: при каждой поездке предъявляется карта «ММК Plus», в течение нескольких дней поступает подтверждение льготы, и производится компенсация оплаты за проезд.
Пользуйтесь преимуществами карты «ММК Plus», получая скидки и льготы в рамках дисконтной программы! Актуальная информация о партнерах проекта и условиях предоставления скидок приведена в разделе «Карта ММК Plus» на нашем сайте.



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее