Кредит Урал Банк – в тройке лидеров банковского рынка региона - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк – в тройке лидеров банковского рынка региона - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк – в тройке лидеров банковского рынка региона

30.09.2015

Журналом «Деловой квартал» опубликован рейтинг банков, лидирующих по кредитованию и привлеченным средствам юридических лиц  по итогам I полугодия 2015 года. Кредит Урал Банк – в числе лидеров регионального банковского рынка.
По итогам исследования Банк «КУБ» (АО) занимает 3 место среди региональных банков по кредитованию юридических лиц  в Челябинской области за I полугодие 2015 г.
В исследовании «Делового квартала»  приняли участие  крупнейшие  региональные банки и филиалы федеральных, действующие  на территории Челябинской области.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.