Кредит Урал Банк – в числе лидеров регионального ипотечного рынка

08.10.2018

Российский рынок ипотечного кредитования в 2018 году демонстрирует стремительный прирост, обусловленный рядом факторов: улучшение экономической обстановки, снижение процентных ставок по кредитам и цен на недвижимость.
Деятельность Кредит Урал Банка отражает общероссийские тенденции. В исследовании ипотечного рынка информационного портала banki.ru по итогам I полугодия 2018г. Банк занял достойные позиции в рейтинге российских кредитных организаций, большинство из которых ведет свою деятельность на федеральном рынке.
Банк «КУБ» (АО) в текущем году значительно нарастил ипотечный портфель – его объем составил на 1.07.2018г. 4,7 млрд руб., что позволило Банку опередить региональные кредитные организации, действующие на территории Челябинской области.
Все больше жителей Магнитогорска доверяют Кредит Урал Банку в решении квартирного вопроса. Только за первую половину 2018г. более 900 магнитогорских семей приобрели жилье с помощью ипотечных кредитов Банка. Каждый заемщик может выбрать комфортные для него условия кредитования: ипотека с использованием средств материнского капитала, кредит без первоначального взноса, покупка жилья в рамках партнерских программ Банка с компаниями – застройщиками. Возможно рефинансирование ипотечных кредитов других банков – с начала года оформлено более 1300 кредитов.
Для удобства горожан вся процедура ипотечного кредитования – от консультации до подписания договора – осуществляется в специализированном Центре ипотечного кредитования. Специалисты Банка помогают подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, консультируют по оформлению документов.

*Banki.ru - крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Основан в 2005 году. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей.                                                                                                                                                   
Ключевые задачи Banki.ru:           
-предоставлять оперативную, достоверную и подробную информацию о финансовом рынке;
-помогать пользователям в выборе самых выгодных продуктов и услуг;
-способствовать компаниям в поиске качественных клиентов и налаживать общение между ними.

 



28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее