Кредит Урал Банк удостоен награды «Почетный благотворитель»

28.05.2021

Собрание, правительство и Общественная палата Челябинской области подвели итоги конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Экспертный совет высоко оценил вклад в развитие социальной сферы, присудив Банку награду в новой номинации «Почетный благотворитель». Это победа стала уже седьмой для Кредит Урал Банка в престижном конкурсе благотворителей.

Церемония награждения победителей конкурса «Меняющие мир» состоялась в Законодательном Собрании Челябинской области. Вручая награды, председатель ЗСО Владимир Мякуш обратил внимание участников на возросшую роль благотворительности в регионе: «Многие компании участвуют в конкурсе ежегодно. Это говорит о том, что для бизнес-сообщества желание изменить жизнь людей к лучшему не превратилось в разовую акцию, а стало нормой жизни. Конкурс «Меняющие мир» показывает, что бизнес в Челябинской области не просто социально ориентированный — он социально ответственный».

Это убеждение разделяет и Кредит Урал Банк. «За 27 лет нам удалось реализовать немало значимых проектов в сфере здравоохранения, образования, культуры, спорта, формирования комфортной городской среды. Мы четко осознаем свою социальную ответственность и считаем своим долгом поддерживать проекты, которые делают жизнь нашего родного Магнитогорска – проще, легче и комфортнее», — подчеркнула в своей речи Председатель Правления Кредит Урал Банка Светлана Еремина.

Осознавая свой высокий статус, мы намерены и дальше делать всё возможное для поддержки жителей Магнитогорска. Ведь люди — главная ценность, и именно для них больше четверти века гостеприимно открываются двери отделений нашего Банка.

28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее