Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

20.05.2019

Благотворительная деятельность Банка «КУБ» (АО) в пятый раз отмечена дипломом победителя престижного областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».
Конкурс «Меняющие мир» проводится при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области. В этом году в конкурсе приняла участие 71 организация. При отборе победителей жюри принимало во внимание объём средств, направленных на благотворительные цели, и социальную значимость мероприятий, проведенных при поддержке организаций в 2018 году.
Жюри высоко оценило работу Кредит Урал Банка с социальными проектами. На торжественной церемонии награждения Банк представлял старший Вице-Президент С. Г. Посадский.
Благотворительность является важнейшей частью деятельности нашего Банка с момента его основания, — подчеркнул Сергей Посадский, — Уже двадцать пять лет мы принимаем активное участие в различных сферах жизни родного для нас города Магнитогорска: экономической, культурной, спортивной, общественной, и намерены в дальнейшем развивать благотворительную деятельность по всем направлениям.

Благотворительная деятельность Кредит Урал Банка традиционно охватила ряд направлений из сферы городского благоустройства, спорта и культуры. Среди ярких мероприятий, реализованных в прошлом году, — международный фестиваль «Вива Опера», краеведческий конкурс «Моя Магнитка», детский творческий конкурс «Рисуем право» и масштабная премьера спектакля «Двенадцатая ночь» в Драматическом театре им. А. С. Пушкина. Банк также продолжил своё многолетнее сотрудничество с хоккейным клубом «Металлург». Не обошлась без внимания и программа озеленения города: Кредит Урал Банком высажена аллея крупномерных еловых деревьев в парке «У Вечного огня» к 90-летию города и 25-летию Банка.
Банк «КУБ» (АО) не остался безучастным к трагедии, постигшей Магнитогорск в конце декабря предыдущего года. Банк участвовал в работе штаба по ликвидации последствий обрушения жилого дома, открыв официальный счёт для сбора пожертвований в пользу пострадавших в результате катастрофы. Советом директоров Банка «КУБ» (АО) согласовано списание задолженности пострадавших заёмщиков перед Банком.
Победа в этом конкурсе подтверждает, что Банк с момента своего основания действительно «меняет мир», поддерживая имидж города и активно содействуя в создании для магнитогорцев комфортной, безопасной и благоустроенной городской среды.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее