Кредит Урал Банк стал еще ближе к своим клиентам

27.11.2014

В ноябре Кредит Урал Банк отметил свой 21-й день рождения. За прошедший год банку родного города удалось добиться значительных финансовых успехов и укрепить лидирующие позиции на рынке банковских услуг города. Традиционно большое внимание уделяется улучшению клиентского сервиса и расширению сети обслуживания.
В апреле место обслуживания клиентов «КУБ» ОАО появилось в здании Многофункционального центра по ул.Суворова, 123. А с июля кредитный инспектор Банка работает с  клиентами в ТРК «Континент». График работы точки  обслуживания: с 10:15 до 19:45, без выходных.
В сентябре Кредит Урал Банк представил клиентам новый формат обслуживания – мини-офисы. Первый мини-офис открылся около торгового центра «Тройка», а в середине ноября точка обслуживания в новом формате появилась у торгового центра «Казачий». Здесь можно открыть счет, подать документы на кредит, заказать пластиковую карту, подключить систему «КУБ-Direct» и услугу sms-информирования. Мини-офисы Кредит Урал Банка работают по удлиненному графику: вторник - суббота с 11 до 20 часов, что очень актуально для работающих горожан.
К своему дню рождения Кредит Урал Банк порадовал нововведением и для клиентов – юридических лиц. В главном здании Банка по ул. Гагарина, 17 обновлена входная группа и создана удобная зона ресепшен. Одним словом, в Кредит Урал Банке вас всегда рады видеть – будь то главный офис, отделение, мини-офис или точка обслуживания в торговом центре.

 



28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее
15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее