Кредит Урал Банк принял участие в Региональном платежном форуме Visa - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк принял участие в Региональном платежном форуме Visa - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк принял участие в Региональном платежном форуме Visa

01.06.2015

20 мая «КУБ» ОАО принял участие в Региональном платежном форуме международной платежной системы Visa «Visa: Новые горизонты», состоявшемся в г.Екатеринбург.

Участников форума приветствовал генеральный директор Visa в России Эндрю Торре. Темы докладов экспертов в рамках форума были посвящены перспективам в развитии платежных систем, развитию рынка банковских карт, обзорам маркетинговых инициатив и консалтинговых услуг VISA.

Кредит Урал Банк с 2000 года является членом международной платёжной системы Visa, а с 2002  года состоит в Ассоциации российских членов Visa. Банк активно сотрудничает с компанией в области выпуска и обслуживания банковских карт разного уровня сервиса, участвует в реализации инновационных проектов Visa, поддерживает конкурсы для клиентов – держателей карт Visa. Участие в форуме - ценный опыт для банка и стимул к дальнейшему совершенствованию электронных платежных сервисов в интересах клиентов.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.