Кредит Урал Банк пригласил школьников на экскурсию - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк пригласил школьников на экскурсию - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк пригласил школьников на экскурсию

10.10.2014

9 октября в главном офисе Кредит Урал Банка по ул. Гагарина, 17 состоялась экскурсия для учащихся городских школ - участников конкурса рисунков «Я рисую город будущего», проведенного банком накануне Международного дня защиты детей.  
В ходе экскурсии ребятам рассказали о наиболее значимых событиях более чем 20- летней истории банка родного города, о направлениях его деятельности. Ребята узнали, какие подразделения обеспечивают стабильную работу банка, побывали  в операционном и кассовом залах. Среди вопросов, которые волновали молодежь – трудоустройство в банке после окончания вуза. Многие школьники уже сегодня интересуются точными науками, экономикой, информатикой и планируют получать высшее образование в одной из этих сфер.
После экскурсии ребята поделились впечатлениями за чаепитием. По словам юных гостей, они узнали много нового и интересного о Кредит Урал Банке, его роли в экономике региона и нашего города. Возможно, такая форма общения с учебными заведениями станет еще одной доброй традицией банка, ведь это замечательная возможность познакомить учащихся с банковской сферой и помочь им в выборе будущей профессии. 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.