Кредит Урал Банк предлагает комплекс услуг для самозанятых - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк предлагает комплекс услуг для самозанятых - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк предлагает комплекс услуг для самозанятых

16.08.2021

Кредит Урал Банк представляет комплекс услуг для самозанятых — теперь любой желающий может быстро получить статус самозанятого и начать вести своё дело в удобном мобильном приложении.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подсказкам, регистрация в мобильном приложении «КУБ-Mobile» занимает всего пару минут: информация о вас заполняется автоматически, нужно лишь выбрать регион и вид деятельности, ввести ИНН. Вы можете формировать и регистрировать чеки, а также оплачивать налог на профессиональный доход в своём смартфоне, без визита в отделение Банка.

Получайте больше возможностей с картой для самозанятых на базе Visa Rewards — совершайте все виды операций в банкоматах и терминалах Банка, оплачивайте товары и услуги в торговых сетях и в Интернете.

Для самозанятых, официально подтвердивших свой доход, в Банке доступны комфортные условия кредитованияпо всем направлениям: кредитные карты, ипотечное, потребительское и автокредитование, рефинансирование. При оформлении кредита вам понадобиться минимум документов, а подать онлайн-заявку на кредит можно на сайте Банка или в интернет-банке.

Подробная информация — на сайте в разделе «Комплекс услуг для самозанятых». Консультацию можно получить в чате на сайте Банка и по телефонам круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

Сделать свой доход официальным — правильный шаг на пути развития собственного дела!

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.