Кредит Урал Банк получил благодарность от клиентов - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк получил благодарность от клиентов - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк получил благодарность от клиентов

28.05.2020

В адрес Банка поступило письмо с благодарностью от клиентов за работу во время пандемии. Такие отзывы наглядно показывают, что Банк родного города работает в верном направлении — на благо магнитогорцев.

«…. Искренне хотим вас поблагодарить за то, что вы продолжаете работать в это нелегкое для всех время и мы можем у вас спокойно сделать нужные для нас операции в вашем учреждении. Мы заметили, что вы регулярно принимаете меры, чтобы обеспечить нашу безопасность, позаботились о дезинфицирующих средствах, сделали разметку на полу, пользуетесь масками и перчатками, регулярно проводите санобработку вашего помещения. Мы очень за это вам благодарны», — говорится в письме.

«Спасибо!» от жителей города — самая драгоценная наша награда. Клиенты всегда были и остаются приоритетом Банка. Мы стремимся соответствовать их ожиданиям, стараемся сделать обслуживание еще более качественным, комфортным и безопасным. Мы благодарны жителям Магнитогорска за доверие и желаем крепкого здоровья и благополучия!

    Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.