Кредит Урал Банк – официальный партнер фестиваля «Вива Опера»

02.05.2017

18-26 апреля в Магнитогорске состоялся XI Международный фестиваль оперного искусства «Вива опера».
Магнитогорские зрители встретились с жемчужинами российской и мировой музыки в исполнении артистов из Италии, Китая, Южной Кореи, Магнитогорского театра оперы и балета. В программе фестиваля были исполнены оперы «Иоланта» П.И.Чайковского, «Риголетто» Дж.Верди, «Паяцы» Р.Леонкавалло. Завершилось мероприятие грандиозным Гала-концертом с участием звезд мировой оперной сцены.
Ежегодно фестиваль «Вива Опера» становится одним из самых ярких событий культурной жизни Магнитогорска, вызывая большой интерес у горожан самых разных возрастов и профессий. В нынешнем году концертные мероприятия в рамках фестиваля посетили более 1500 магнитогорцев.
Магнитогорский театр оперы и балета и Банк «КУБ» (АО) связывают давние партнерские отношения. В 2017 году Банк родного города в очередной раз выступил официальным партнером фестиваля «Вива опера», который, без сомнения, оставит в памяти магнитогорцев много приятных впечатлений, вдохновения и радости от встречи с талантливыми исполнителями и прекрасной музыкой.



22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее