Кредит Урал Банк, ОАО «ММК» и ХК «Металлург»: партнерство крепнет!

06.11.2015

Поддержка развития спорта в г.Магнитогорске – одно из приоритетных направлений благотворительной деятельности Кредит Урал Банка. Уже много лет Банк участвует в поддержке Континентальной Хоккейной Лиги, являясь официальным партнером хоккейного клуба «Металлург». Не станет исключением и нынешний хоккейный сезон – подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Кредит Урал Банком, ОАО «ММК» и ХК «Металлург» в сезоне 2015/2016 г.г.
На официальной встрече присутствовали Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина,  генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай.
– Для нас очень ценно сотрудничество с градообразующим предприятием – ОАО «ММК» и прославленным хоккейным клубом «Металлург», – отметила Светлана Еремина. – Мы намерены продолжать его и в дальнейшем, реализовывать совместные проекты – как в спорте, так и в социальной сфере.
–  Мы очень рады, что металлургический комбинат и Кредит Урал Банк по-прежнему дарят жителям нашего города, нашим металлургам радость от игры в хоккей, – прокомментировал подписание соглашения исполнительный директор ХК «Металлург» Максим Грицай.
В ходе встречи партнеры также обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее