Кредит Урал Банк напоминает о бдительности

23.04.2014

Уважаемые клиенты!

В последнее время участились случаи «заражения» мобильных телефонов вредоносными программами. С их помощью мошенники получают доступ к конфиденциальной информации пользователей: номерам банковских карт, кодам подтверждения и паролям для проведения операций удаленным способом.
В свою очередь, Банк прилагает максимум усилий к тому, чтобы использование системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» (в том числе через мобильное приложение) было не только комфортным, но и безопасным.
Но в значительной степени защита персональных данных зависит от самого клиента. Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо хранить в тайне реквизиты своей банковской карты, пароли и коды подтверждения, выданные или высланные в рамках подключенных банковских услуг и сервисов. Следует устанавливать и своевременно обновлять на мобильных устройствах антивирусные программы от ведущих производителей, доступные для скачивания на официальных источниках.
Один из распространенных способов мошенничества – звонок якобы от имени специалиста Банка с просьбой предоставить конфиденциальную информацию, обеспечивающую доступ к банковскому счету клиента. О подобных подозрительных звонках необходимо оперативно сообщать в Банк по круглосуточному телефону Контакт-центра: (3519) 248 933.     

 



22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее