Кредит Урал Банк — лидер рейтинга ипотечных банков

21.04.2023

Крупнейший финансовый портал banki.ru* опубликовал своё традиционное исследование российского ипотечного рынка за 2022 год. По итогам рейтинга наш Банк вошёл в топ-3 банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле. И мы остаёмся в списке лидеров с 2019 года.

При составлении рейтинга аналитики banki.ru оценивали уровень просрочки по ипотеке, а также объём и количество выданных кредитов. А по важнейшему показателю рейтинга — размеру ипотечного портфеля — мы опередили региональные банки, действующие на территории Челябинской области.

За прошлый год Банк выдал более 1 200 ипотечных кредитов. За этими сухими цифрами — сотни счастливых семей, которые решили свой квартирный вопрос. Мы поможем и вам исполнить мечту о собственном доме: помимо государственных программ на льготных условиях, в нашем Банке доступна ипотека с низким первоначальным взносом на первичном и вторичном рынке, а также выгодное рефинансирование. Кроме того, вы можете дополнительно снизить ставку при электронной регистрации сделки. Эта услуга поможет быстро и максимально безопасно провести регистрацию, не тратя время на посещение МФЦ или Росреестра.

Планируете купить новую жилплощадь? Предварительно рассчитать параметры будущего кредита можно в разделе «Ипотечный калькулятор». Обратиться за профессиональной консультацией вы всегда можете в чате на сайте, а также по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут вам подобрать доступную, а главное — выгодную программу.

*Banki.ru — самый большой финансовый супермаркет в России. Помогает клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляет оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, является площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, инвестиционных компаний.

Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 11 миллионов уникальных пользователей.

17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее