Кредит Урал Банк: ипотека стала доступнее - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк: ипотека стала доступнее - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк: ипотека стала доступнее

08.05.2015

Банк родного города улучшил условия по ипотечным программам. Теперь клиенты Кредит Урал Банка могут приобрести недвижимость с помощью программы «КУБ-Ипотека» по сниженной процентной ставке и с уменьшенным размером первоначального взноса:

  • На первичном рынке жилья:  по ставке от 12% годовых, с первоначальным взносом от 15%;
  • На вторичном рынке жилья: по ставке от 14,4%, с первоначальным взносом от 20%.

Подать заявку на ипотечный кредит можно на нашем сайте и в Центре ипотечного кредитования «КУБ» ОАО по пр. К.Маркса, 103. Специалисты Банка дадут подробную консультацию по вопросам ипотечного кредитования, помогут рассчитать сумму ежемесячного платежа.
Более подробная информация об ипотечных программах «КУБ» ОАО – на сайте Банка www.creditural.ru и по телефону: (3519) 590-176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.