Кредит «КУБ-Зарплатный»: выгодное предложение для бизнеса! - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит «КУБ-Зарплатный»: выгодное предложение для бизнеса! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит «КУБ-Зарплатный»: выгодное предложение для бизнеса!

22.06.2017

Кредит Урал Банк представляет новый целевой кредит без обеспечения «КУБ-Зарплатный», разработанный специально для клиентов – представителей среднего и крупного бизнеса. 
Кредитные средства в рамках данной программы предназначены для перечисления заработной платы сотрудникам организации на их лицевые счета, открытые в Банке «КУБ» (АО).

Основные условия по кредиту:

  • Срок кредитной линии – 12 месяцев;
  • Срок погашения траншей – 30 дней
  • Размер процентной ставки: 10% годовых.

Подробная информация – на нашем сайте, у специалистов Управления клиентских отношений Банка «КУБ» (АО) в отделении по обслуживанию юридических лиц по ул.Гагарина,17 и по телефонам:

+7 (3519) 24-89-02, 39-52-35, 39-52-23, 24-89-08.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.