Конференция менеджеров Группы Газпромбанка - новости и статьи Кредит Урал Банка Конференция менеджеров Группы Газпромбанка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Конференция менеджеров Группы Газпромбанка

16.12.2019

В Магнитогорске прошла Конференция менеджеров банков Группы Газпромбанка, принимающей стороной которой выступил Кредит Урал Банк. В аэропорту Магнитогорска можно было заметить необычную суету: с самого утра то и дело встречали высокопоставленных гостей из разных стран.
Мероприятие объединило профессионалов из России, Белоруссии, Швейцарии, Люксембурга, Гонконга. 11 экспертов топ-уровня поделились опытом своих банков в различных направлениях. Всего Конференции приняли участие более 60 человек. Регулярные мероприятия такого формата, проводимые Газпромбанком, призваны повысить ключевые компетенции руководителей и укрепить корпоративные взаимоотношения.
Формат мероприятия предполагает плодотворное корпоративное взаимодействие, где можно поплотнее пообщаться, узнать, что происходит в головном офисе, куда движется Банк отметил Заместитель Председателя Правления «Газпромбанк» (Акционерное общество) Александр Соболь.

Конференция менеджеров Группы Газпромбанка

Доклады участников конференции раскрыли актуальные вопросы в разных направлениях банковской деятельности: от основных продуктов и услуг для Группы Газпромбанка, ключевых инициатив розничного блока, универсальности мобильного финансового сервиса, до трансформации Банка и перспектив развития.
Мероприятие позволило участникам ознакомиться с основными тенденциями на финансовых рынках, обсудить особенности представленных проектов, выявить возможности по расширению сотрудничества в рамках Группы Газпромбанка.
Принимающая сторона — Кредит Урал Банк — организовала для делегации экскурсию на Магнитогорский металлургический комбинат, где гости посетили основные промышленные площадки и оценили масштабы производства своими глазами. Впечатление на гостей произвела не только мощь «стального сердца» России, но и богатство природы Южного Урала. Порадовала погода, международный уровень сервиса и высокое качество трасс спортивной инфраструктуры горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».
От лица принимающей компании Светлана Еремина отметила, что Банк постарался сделать все возможное, чтобы обеспечить самый высокий уровень проведения мероприятий Группы Газпромбанка.

  Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.