К услугам клиентов МП «Горэлектросеть» - терминал Кредит Урал Банка

27.05.2016

26 мая в здании МП «Горэлектросеть» по ул. Комсомольская,11/1 состоялось торжественное открытие центра обслуживания клиентов. На открытии присутствовали Глава города Магнитогорска Виталий Бахметьев, Председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов и Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок.
Заместитель директора МП «Горэлектросеть» по экономике и финансам Михаил Ведров провел экскурсию для гостей. Центр обслуживания клиентов оборудован по принципу «одного окна»: любой посетитель может решить все свои вопросы, обратившись к одному из специалистов. Электронная очередь позволяет упорядочить процесс обслуживания и создать более комфортные условия ожидания для клиентов. Оплатить полный комплекс услуг предприятия горожане могут, не выходя из здания, с помощью терминала, установленного Кредит Урал Банком.
- Кредит Урал Банк всегда старается делать банковский сервис доступным и удобным для горожан, - отметил Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. - Мы успешно сотрудничаем с Администрацией города, муниципальными предприятиями, оснащая устройствами дистанционного обслуживания социально значимые объекты. На сегодняшний день банкоматы и терминалы  Кредит Урал Банка установлены в здании Администрации города, учебных заведениях, Реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями, многофункциональных центрах, отделениях ЕРКЦ. Сегодня установлен платежный терминал в офисе МП «Горэлектросеть». Здесь всегда большой поток посетителей, которым  необходимо оплачивать специфичные услуги предприятия. Хочу отметить, что все эти услуги горожане могут оплатить в терминале Кредит Урал Банка без комиссии.

 Фото: Динара Воронцова, газета «Магнитогорский рабочий»



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее