Ипотечная суббота удалась!

10.04.2013

В центре ипотечного кредитования Кредит Урал Банка по адресу пр.К.Маркса, 103 прошла первая в этом году «Ипотечная суббота». Желающих узнать о том, как улучшить свои жилищные условия из первых уст, оказалось немало. Не удивительно, ведь теперь получить кредит на приобретение недвижимости могут не только клиенты «КУБ» ОАО, но и все горожане, имеющий стабильный доход.

Ипотека – довольно серьезное и долгосрочное вложение, и принятие  решения о нем требует обстоятельного и вдумчивого подхода, а помощь специалиста просто необходима. Найти оптимальное решение квартирного вопроса во всем Магнитогорске можно именно здесь.

  Ведущие застройщики города, которые также присутствуют на мероприятии, помогут найти наилучшее решение квартирного вопроса, юристы расскажут, как грамотно оформить сделку, разъяснять все тонкости заключения договора, а специалисты Банка окажут бесплатные профессиональные консультации по оформлению кредита на приобретение жилья.    

По статистике, ипотечные кредиты, в основном, оформляют молодые люди. В будние дни они почти всегда заняты на работе. Поэтому идея провести такое мероприятие в субботу горожанам пришлась по душе. «Среди недели попасть в банки, в агентства недвижимости для нас нереально. Работаем. Поэтому пришли сегодня, как только узнали. Очень удобно, конечно, в выходной прийти и все уточнить, не надо отпрашиваться с работы», - говорит Наталья Русина.

 «Ипотечная суббота» будет проходить в Центре Ипотечного кредитования Кредит Урал Банка каждую первую субботу месяца. В ходе неспешной конструктивной консультации квалифицированных специалистов всем желающим помогут выбрать оптимальный вариант жилья в зависимости от уровня платежеспособности.   

 

В этот день многие горожане наконец-то положили начало в решении своего жилищного вопроса. Специалисты банка же отметили, что спрос на ипотечный кредит высок. А гости мероприятия задавали очень грамотные, правильные вопросы, отвечать на которые – одно удовольствие.

 

Следующая «Ипотечная суббота» состоится 4 мая 2013 года.
Приходите, мы ждем Вас!
Дополнительная информация по телефону: (3519) 590-176.

Подробнее об ипотечных программах «КУБ» ОАО.



15.03.2024

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта


Читать далее
13.03.2024

Ещё быстрее, чем СМС: подключите push-уведомления и получайте больше выгоды!


Читать далее
12.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Дата публикации:  12.03.2024
Читать далее
07.03.2024

C Международным женским днём!


Читать далее
06.03.2024

График работы отделений в праздничный день


Читать далее