Флаг Кредит Урал Банка побывал на горе Эльбрус - новости и статьи Кредит Урал Банка Флаг Кредит Урал Банка побывал на горе Эльбрус - новости и статьи Кредит Урал Банка

Флаг Кредит Урал Банка побывал на горе Эльбрус

08.07.2015

Успешно завершилось восхождение группы магнитогорских альпинистов на гору Эльбрус, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Поездка была организована клубом альпинистов г.Магнитогорска совместно с Администрацией города. Восхождение проходило в экстремальных условиях: при температуре воздуха минус 22, шквальном ветре до 45 метров в секунду, практически полностью отсутствовала видимость. Но, несмотря на стихию, части группы удалось подняться на восточный склон горы Эльбрус. Помимо флага с гербом родного города, магнитогорцев на этом трудном маршруте сопровождал флаг Кредит Урал Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.